Состав РУМО по УГ специальностей 35.00.00 «Сельское, лесное и рыбное хозяйство»

Наименование структурных подразделений

Председатель,

руководители

Профессиональные

образовательные

учреждения

 

РУМО по УГ специальностей 35.00.00 «Сельское, лесное и рыбное хозяйство»

Председатель:

Дегтярев Николай Николаевич

ГБПОУ ВО «Павловский техникум»

 

1

Рабочая группа педагогических работников по образовательным программам:


35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

35.02.03 Технология деревообработки

35.02.12  Садово-парковое и ландшафтное строительство

 

35.01.19 Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

 

Руководитель

группы:

Матвеев Александр Михайлович

ГБПОУ ВО «Хреновской лесной колледж имени

Г.Ф. Морозова»

 

ГБПОУ ВО «Аннинский аграрно-промышленный техникум»

 

ГБПОУ ВО «Воронежский государственный промышленно­технологический колледж»

 

ГБПОУ ВО «Хреновской лесной колледж имени Г.Ф. Морозова»


ГБПОУ ВО «Калачеевский аграрный техникум»

2

Рабочая группа педагогических работников по образовательным программам:

35.02.05  Агрономия

 

Руководитель

группы:

Дубовой Владимир Васильевич

ГБПОУ ВО «Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум»

 

ГБПОУ ВО «Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум»

 

ГБПОУ ВО «Лискинский аграрно-технологический техникум»

3

Рабочая группа педагогических работников по образовательным программам:


35.02.07      Механизация сельского хозяйства

35.01.13     Тракторист - машинист; сельскохозяйственного производства

35.01.14      Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

 



Руководитель

группы:

Ноздрачева Элина Викторовна

ГБПОУ ВО «Павловский техникум»

ГБПОУ ВО «Аннинский аграрно-промышленный техникум»

ГБПОУ ВО «Бобровский аграрно-индустриальный колледж имени М.Ф.Тимашовой»

 ГБПОУ ВО «Богучарский аграрно-технологический лицей»

 ГБПОУ ВО «Борисоглебский сельскохозяйственный техникум»

ГБПОУ ВО «Бутурлиновский механико­технологический колледж»

Верхнемамонский филиал ГБПОУ ВО «Павловский техникум»

ГБПОУ ВО «Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж»

Кантемировский филиал ГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный"

ГБПОУ ВО «Воронежский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности»

Березовский филиал ГБПОУ ВО «Воронежский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности»

ГБПОУ ВО «Калачеевский аграрный техникум»

ГБПОУ ВО «Лискинский аграрно-технологический техникум»

ГБПОУ ВО «Новохоперский аграрно-экономический техникум»

ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»

ГБПОУ ВО «Павловский техникум»

ГБПОУ ВО «Поворинский транспортный техникум»

ГБПОУ ВО «Россошанский техникум сельскохозяйственного и строительного транспорта»

ГБПОУ ВО «Семилукский политехнический колледж»

Филиал «Семилукского политехнического колледжа» в р.п. Хохольский

4

Рабочая группа педагогических работников по образовательным программам:


35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

 

Руководитель

группы:

Малеванный Сергей Иванович

ГБПОУ ВО «Калачеевский аграрный техникум»

 

ГБПОУ ВО «Борисоглебский сельскохозяйственный техникум»

 

ГБПОУ ВО «Калачеевский аграрный техникум»